X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените внутреннюю оптимизацию сайта, Что не учел? Где ошибся?
DoctorPlus
DoctorPlus
Topic Starter сообщение 4.4.2012, 23:28; Ответить: DoctorPlus
Сообщение #1


Очень старался причесать изнутри свой сайт http://okna-vsem.com.ua/
Ошибок уже не вижу, но ведь есть?
Заранее спасибо всем заглянувшим и ткнувшим меня носом в реальную лужу.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 6.4.2012, 14:34; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Оптимизация сайта настолько "замечательна" что я бы лучше с нуля его переделал...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solonik
Solonik
сообщение 6.4.2012, 14:46; Ответить: Solonik
Сообщение #3


Согласен, и не очень люблю сайты где запрещено правая кнопка мыши и вообще выделить текст. Ну незнаю не особо считаю, что для коммерческих сайтов это очень нужно. Ладно бы новостной сайт или ещё что.

Но лучше заново конечно и заодно дизайн обновить.)


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 6.4.2012, 15:07; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


(Solonik @ 6.4.2012, 15:46) *
заодно дизайн обновить.)


и над перелинковкой глубоко призадуматься


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 6.4.2012, 15:37; Ответить: santis
Сообщение #5


+1. Перелинковка конечно крутая, наверное каждая страница ссылается на все существующие остальныеsmile.gif От такого количества ссылок спрашивает "Бл*ать куда мне переходить то" smile.gif
Потыкал, зашел в раздел, потом обратно на главную, потом на страницу и опять на главную, я не понял, я когда нибудь что нибудь одно прочитаю или так и буду бегать?smile.gif)
Захотел записать номер телефона в блокнот что бы потерять, но нельзя копировать, ну чтож , пойду на более удобный сайт.
Захотел перед уходом открыть несколько ссылок из "смотрите также" что бы по очереди прочитать, но тоже фигу, ну да наверное стоит уйти с этого сайта.
ЗАЧЕМ писать ВОТ так, просто ХОЧЕТСЯ внимание привлечь или ЧТО?
Кстати у вас очень крутой тайтл, дескрипшон и кейвордс для страницы стеклопакеты. http://www.seop.ru говорит что все ужасноsmile.gif Думаю стоит прислушаться, даже к безмозглой машинеsmile.gif

Сообщение отредактировал santis - 6.4.2012, 15:42


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DoctorPlus
DoctorPlus
Topic Starter сообщение 7.4.2012, 0:02; Ответить: DoctorPlus
Сообщение #6


(Solonik @ 6.4.2012, 13:46) *
Согласен, и не очень люблю сайты где запрещено правая кнопка мыши и вообще выделить текст. Ну незнаю не особо считаю, что для коммерческих сайтов это очень нужно. Ладно бы новостной сайт или ещё что.

Но лучше заново конечно и заодно дизайн обновить.)

Про кнопку верно...уберу. Хотя появилась она для того, чтобы хотя бы ленивых или туповатых воров-оконщиков отогнать от текстов сайта...Получается, что минусов от этого таки больше... Спасибо, уберу.
(Silverspam @ 6.4.2012, 14:07) *
и над перелинковкой глубоко призадуматься...я бы лучше с нуля его переделал...

Не понял... Ну, призадумался, и что? В чем до такой степени тупость перелинковки, что ее надо изорвать мелко-мелко, поджечь и начать творить заново (кстати, как?)? Она даун?
(santis @ 6.4.2012, 14:37) *
+1. Перелинковка конечно крутая, наверное каждая страница ссылается на все существующие остальныеsmile.gif От такого количества ссылок спрашивает "Бл*ать куда мне переходить то" smile.gif
Потыкал, зашел в раздел, потом обратно на главную, потом на страницу и опять на главную, я не понял, я когда нибудь что нибудь одно прочитаю или так и буду бегать?smile.gif)
Захотел записать номер телефона в блокнот что бы потерять, но нельзя копировать, ну чтож , пойду на более удобный сайт.
Захотел перед уходом открыть несколько ссылок из "смотрите также" что бы по очереди прочитать, но тоже фигу, ну да наверное стоит уйти с этого сайта.
ЗАЧЕМ писать ВОТ так, просто ХОЧЕТСЯ внимание привлечь или ЧТО?
Кстати у вас очень крутой тайтл, дескрипшон и кейвордс для страницы стеклопакеты. http://www.seop.ru говорит что все ужасноsmile.gif Думаю стоит прислушаться, даже к безмозглой машинеsmile.gif

Все равно мало что понял...Зачем быстро-быстро бегать/переходить, ничего не читая? Контент неинтересный СОВСЕМ? Из-за него? Тогда почему среднее время пребывания посетителей на сайте хоть немного, но выше, чем у конкурентов? От "беготни"?
Про телефон понял...блок сниму.
А почему "смотрите также" показало фигу? Какую именно фигу?...т.е. тут я тоже ничо не понял.. Ну правда, про тупость моих перелинковок я действительно ничо не понял! Можно разжевать, как для блондинов?
А слова БОЛЬШЕ\меньше пишу таки да - чтобы просто привлечь внимание. Чего ж ради ЕЩЕ?
И последнее, что не понял САВСЕМ - чего обращать внимание на оценки seop.ru , если АБСОЛЮТНО на каждую мою страницу он обзывается не просто нулем, а полнейшим нулем, чего быть не может по определению? Вот, например, достаточно популярный http://pr-cy.ru/analysis_content каждой странице выдает по 100% и титлу, и кейвордсам, и...правда, чтобы получить такие цифры у pr-cy.ru я сидел достаточно долго...Заранее опять спасибо за разжевывание того, что мне было сказано "жесткими кусками"

Сообщение отредактировал DoctorPlus - 7.4.2012, 0:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ronnie
Ronnie
сообщение 8.4.2012, 18:13; Ответить: Ronnie
Сообщение #7


(Solonik @ 6.4.2012, 14:46) *
не очень люблю сайты где запрещено правая кнопка мыши и вообще выделить текст.

ctrl+c ctrl+v ещё вроде не отменяли wink.gif . Но всё равно эту "фишку" лучше уберите.

А по теме: статьи переоптимизированы перелинковкой и стронгом в некоторых текстах.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_from_DNP
Alex_from_DNP
сообщение 8.4.2012, 19:30; Ответить: Alex_from_DNP
Сообщение #8


"А почему "смотрите также" показало фигу? Какую именно фигу?...т.е. тут я тоже ничо не понял.. Ну правда, про тупость моих перелинковок я действительно ничо не понял! Можно разжевать, как для блондинов?"

Потому что мы привыкли открывать табы новые, а не переходить каждый раз. Если вы отменили правую кновку, то нельзя это сделать.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Alex - Affiliate Manager | $50 СPA в Direct Net Partners - Cigarettes Affiliate Program
Faster Approval for Maultalk.com members


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74333 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3389 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6760 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 976 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6607 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:08
Дизайн