X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создание рекламных кампаний в яндекс директ, Быстро, эффективно, недорого
volody00
volody00
Topic Starter сообщение 12.3.2014, 20:15; Ответить: volody00
Сообщение #1


Здравствуйте. Я предлагаю услугу составления рекламных кампаний в яндекс директе. Она включает в себя следующие этапы:

* Первоначальная настройка рекламной кампании

* Составление списка ключевых слов - вы скидываете мне сайт и приблизительные запросы. Указываете желаемый регион. Далее я вручную отбираю для вас фразы и составляю список минус слов.

* Под каждое слово составляется уникальное объявление (заголовок плюс текст) - здесь 2 варианта: или я делаю всё на автомате с помощью excel (точное вхождение ключа плюс доп текст) или же всё прописываю вручную. За второй вариант идет доплата.

* С помощью директ коммандера заливаются все объявления и отправляются на модерацию.

Стоимость подобной услуги зависит от количества потраченного времени. В среднем 150-200 объявлений будет стоить 500 рублей (при автоматическом написании заголовка и текста). Доплата за ручное составление - 4 рубля за 1 кл. слово.

Срок составления рекламной кампании - 1-2 дня.

Далее по желанию могу заняться ведением вашей рекламной кампании, которая подразумевает отсев неэффективных ключевых слов (большой % отказов, маленький CTR), а также работу со словами, которые дают хорошую конверсию. Стоимость - 500 руб/месяц.

Помимо этого выполняю перенос кампании из яндекс директ в гугл адвордс. Стоимость индивидуальна и зависит от количества ключей. Это можно будет обсудить со мной в личке.

Поскольку отзывы я предоставить не могу (а "рисованные" скрины мало о чём говорят), предлагаю одному форумчанину с хорошей репутацией выполнить задание за отзыв. Также попрошу отписаться моих предыдущих заказчиков.

Связь со мной:

ICQ 630418733
e-mail: k-o-l-e-s-n@mail.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 13.3.2014, 12:33; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #2


Сотрудничал по Директу и Эдвордсу. Все устраиват: оперативно, четко. На возможные корректировки ТС реагирует адекватно и выполняет их, опять же - оперативно.
Рассчитываю на сотрудничество в дальнейщем и могу от себя рекомендовать как исполнительного и ответственного человека.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volody00
volody00
Topic Starter сообщение 29.3.2014, 20:20; Ответить: volody00
Сообщение #3


Освободилось время, готов взять ещё заказы. Есть ещё один отзыв на сёрче:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=841925


--------------------
NashCSgo - советы по контр страйк
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4426 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1867 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1198 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1636 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) как заслужить право на создание новой темы?
7 writer80 2213 12.3.2024, 22:54
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:46
Дизайн