X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Портфолио...
GoodOK
GoodOK
Topic Starter сообщение 7.9.2009, 23:15; Ответить: GoodOK
Сообщение #1


Привет
Иногда на досуге занимаюсь так сказать творческим "нэймингом"-регистрирую интересные мне домены в наиболее интересной мне доменной зоне(после большой пятерки: .com, .net, .org, .info, .biz) и зона сия .WS, а-ля WebSite.
Здесь я буду выкладывать некоторые интересные английские ключевики, де-факто в единственном числе, которые можно зарегистрировать только в некоторых третьесортных зонах, которые можно/возможно выкупить у меня...и иногда что-то еще.

Creditor.WS
Перевод: в переводе не нуждается.
Занятость: минимум 30 доменных зон.
История: нет.
Результаты ПС:
Их не много.
Считаю кредитование наиболее перспективной и уважаемой сферой деятельности в интернете. Домен в засоле до тех времен пока не будут в распоряжении достаточные средства для организации на базе домена кредитного ресурса.
Домен не продается, но возможно интересная сумма мне будет интересна и домен будет продан.

Poor.WS
Перевод: бедный, малоимущий, неимущий, низкий, плохой, скверный, неплодородный, недостающий, недостаточный(ABBYY Lingvo)
На мой взляд просто идеальный домен под варез, адалт, форум о хакинге и т.д.-домен в засоле...сильный, пробивной ключевик, слово мгновенно врезается и оседает в мозгу. Минимальная длинна домена в зоне .WS(от 3-х символов на платной основе). Коктель супер-премиум(3 супер-премиум буквы + премиум).
Занятость: минимум 31 доменная зона.
История: нет, домен долгих 6-ть лет был в засоле у западного домейнера.
Результаты ПС:
Яндекс: 37 млн страниц
Google: 252 000 000
Домен не продается, но возможно интересная сумма мне будет интересна и домен будет продан.

Сonsole.WS
Перевод: Консоль, а-ля игровая приставка, часто употребляется в софтверной речи.
Занятость: минимум 34 доменных зоны.
История: иностранный ресурс о игровый приставках, от 2001 года.
Результаты ПС:
Яндекс: 32 млн страниц
Google: 102 000 000
Домен не горю желанием продавать, так как возможно буду делать на базе домена ресурс о игровых приставках, но возможно за интересную цену домен будет продан.

Position.WS
Перевод: положение, местоположение, место, позиция, расположение, поза, обычное, правильное место, ситуация(ABBYY Lingvo)
Занятость: минимум 32 доменные зоны.
История: от 2003 года.
Результаты ПС:
Яндекс: 66 млн страниц
Google: 441 000 000
Домен в продаже...на домене можно создать практически все что угодно-имя "пластилиновое"

Vocal.WS
Перевод: в переводе не нуждается.
Занятость: минимум 33 доменные зоны.
История: с 2003 года
Результаты ПС:
Яндекс: 23 млн страниц
Google: 63 900 000
Легкий к запоминанию, короткий музыкальный ключ-отлично подойдет для музыкального ресурса...домен в продаже.

Object.WS
Перевод: объект
Занятость: минимум 30 доменных зон.
История: нет
Результаты ПС:
Яндекс: 115 млн страниц
Google: 244 000 000
Отлично подойдет под строительство...имя часто встречается в софтверной речи. Домен в продаже.

Location.WS
Перевод: помещение, размещение, отведение, определение места, поселение, дислоцирование(ABBYY Lingvo)...часто употребляется в софтверной речи
Занятость: минимум 38 доменных зон.
История: от 2004 года.
Результаты ПС:
Яндекс: 226 млн страниц
Google: 1 420 000 000
Выдающиеся показатели по результатам в ПС...домен в продаже.

Client.WS
Перевод: в переводе не нуждается.
Занятость: минимум 34 доменные зоны.
История: с 2004 года
Результаты ПС:
Яндекс: 168 млн страниц
Google: 295 000 000
Легкий для произношения, короткий для написания...и безумно пробивной для запоминания! Клиенту даже запоминать ничего не нужно он и есть клиент)...а для потенциального клиента это ненавящевая, но сильная нотка "склоняющая" его стать им))...потрясающий коммерческий домен-клиент есть клиент, тут ничего не попишешь)
Домен в засоле и не продается, но возможно интересная сумма мне будет интересна и домен будет продан.

Wear.WS
Перевод: ношение одежды, одежда
Занятость: минимум 33 доменные зоны.
История: с 2004 года
Результаты ПС:
Яндекс: 92 млн страниц
Google: 178 000 000
Потрясающий, короткий, пробивной домен...пластилиновый, модный домен-да на его основе можно сделать хоть визитную карточку магазина одежды, хоть ресурс о моде, хоть портфолио дизайнера по одежде...Минимальная длинна домена в зоне .WS(от 3-х символов на платной основе). Коктель премиум(2 супер-премиум буквы + премиум + средняя).
Домен в засоле и не продается, но возможно интересная сумма мне будет интересна и домен будет продан.

Block.WS
Перевод: в переводе не нуждается.
Занятость: минимум 34 доменные зоны.
История: с 2003 года
Результаты ПС:
Яндекс: 137 млн страниц
Google: 320 000 000
По мне отличное имя под ведение блога/блогов...вот нужно же было англам придумать новое слово для ведения дневника в инете-использовали бы лучше имеющиеся: блок, дневник, журнал...нет, им нужно было новое, так и появилось доморощенное слово блог, что является сокращением от web log...ну это например нисколько не смутило интузиастов купить blocks.com за $130K в 2006 году и сделать на его основе блогосферу))...слово многофункциональное/резиновое на его основе можно сделать все что угодно-хоть блогосферу, хоть например блок о кулинарии или медицине, ресурс по интернет-безопасности или например о сигнализациях авто-кстати судя по гуглу у нас block популярен у дилеров автомобилей-block, blockmotors, block-auto и т.д. все это авторесурсы))
Домен в засоле и не продается, но возможно интересная сумма мне будет интересна и домен будет продан.

Другие зоны:

Flac.IN
Перевод: новый музыкальный формат.
Занятость: минимум 25 доменных зон.
Результаты ПС:
Яндекс: 5 млн страниц
Google: 21 600 000
Перспективный музыкальный домен-в засоле.


Транслиты:


Planeta.IN
Перевод: в переводе не нуждается.
Занятость: минимум 33 доменные зоны
История: нет
Результаты ПС:
Яндекс: 69 млн страниц
Google: 59 700 000
На английском планета это planet, он судя по чумовой занятости planeta видимо с некоторых иностранных языков и переводится, как планета)))...скорее под развлекательный ресурс. Домен в продаже.

Zloy.INFO
Перевод: в переводе не нуждается.
Занятость: минимум 21 доменная зона.
История: нет
Результаты ПС:
Яндекс: 1 млн страниц
Google: 327 000
Популярное подлежащее с сильной смысловой нагрузкой. Короткое, легко запоминающееся слово в уверенном транслите в международной зоне...домен отлично подойдет варез, под форум о хакинге...

Полный список доменов и проектов на продажу можно посмотреть на: http://goodok.org/index.php?do=cat&cat...eklama-filepost

P.S. В комментариях в топике не нуждаюсь(они будут проигнорированы-но если что за АП заранее спс.), любые вопросы/предложения в ЛС или ICQ: 700-701
P.S.S. Топик периодически будет обновляться.

Сообщение отредактировал GoodOK - 20.9.2009, 0:37
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
REGNET
REGNET
сообщение 23.11.2009, 13:18; Ответить: REGNET
Сообщение #2


UPD

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю бесплатно (набираю портфолио) – дизайн для соц. сетей, e-mail дизайн, баннеры (статика)
4 romaldemin 2541 7.12.2021, 8:36
автор: PayperK
Открытая тема (нет новых ответов) Напишу статьи бесплатно для портфолио
4 r88al0503 1460 27.10.2020, 0:20
автор: DeHuC_64
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатная вёрстка сайта для портфолио
3 Alex115_mw 1477 14.3.2020, 17:24
автор: MattCutts_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю верстку бесплатно! (для портфолио)
19 Granite 9190 18.11.2019, 21:20
автор: -Granite-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСверстаю сайт, landing page бесплатно в портфолио.
0 AlekseyFromSiberia 1595 25.4.2019, 6:13
автор: AlekseyFromSiberia


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:11
Дизайн