X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Составления Семантического Ядра
MacLeo
MacLeo
Topic Starter сообщение 11.7.2012, 22:11; Ответить: MacLeo
Сообщение #1


Здравствуйте, я предоставляю услуги по составлению семантического ядра. В составлении семантического ядра я имею не такой уж и большой опыт, в основном семантическое ядро составлял лишь для себя и для клиентских сайтов. Сейчас решил вникнуть в это дело более глубоко и по этому решил делать СЯ под заказ.

Так как я, можно сказать, новичок в этом деле, цена будет соответствующей

Стоимость составления СЯ для сайта будет 10 и 15$, в зависимости от тематики.

Что я имею ввиду под зависимостью от тематики? – Все знают что бывают разные тематики сайтов и, соответственно, количество ключевых слов для них. Если тематика будет достаточно обширной – цена будет в 15$. Если нужен подбор ключевых слов к более узкой тематике – цена будет составлять 10$.

При составлении СЯ будут затронуты основные показатели на которые необходимо обратить внимание при оптимизации веб-сайта и написании SEO-текста.

Так же при составлении СЯ я буду убирать слова пустышки, что бы Вы не тратили свое время и деньги на продвижение ненужных запросов, и подсчитаны значения KEI для ПС Яндекс и Google.
В качестве примера я спарсил 50 ключевых слов и подобрал ко всем показатели которые будут в Вашем СЯ:

_http://zalil.ru/33564679

Здесь Вы можете увидеть около 20 (может чуть больше) ключевых слов подчеркнутых и выделенных красным – таких ключевых слов в Вашем СЯ не будет, это пустышки и вместо них будут отобраны другие. В данном СЯ я оставил что бы показать какие ключевые слова я определяю как пустышки.
Связь со мной:
ICQ - 309712три
ЛС и эта тема smile.gif

Сообщение отредактировал MacLeo - 11.7.2012, 22:12
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nell
Nell
сообщение 12.7.2012, 9:05; Ответить: Nell
Сообщение #2


Объясните, пожалуйста, почему запросы "постановка автомобиля", "на учет автомобиль" (что по сути является разными формулировками одного и того же запроса) выделены красным, а полная версия "постановка автомобиля на учет" не отсеяна?
В данном СЯ я оставил что бы показать какие ключевые слова я определяю как пустышки.

Вообще, для какого сайта собрана семантика? Сайты об автомобилях могут иметь ой какую разную направленность.

Сообщение отредактировал Nell - 12.7.2012, 9:09


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MacLeo
MacLeo
Topic Starter сообщение 12.7.2012, 16:10; Ответить: MacLeo
Сообщение #3


Здравствуйте, все верно, Вы правы в том что сайты могут иметь разную направленность. В данном СЯ, правда СЯ его трудно назвать, происходил парсинг по двум запросам (запросы были придуманы мной и не подбирались под какой то определенный сайт) и выбор сайта для последующего анализа ключевых слов пал на один из первых в выдаче Google. Таким образом я просто хотел показать людям что в своем СЯ они не получат ненужных ключевых слов.

По поводу "постановка автомобиля" и "автомобиль на учет". Мне показалось что данные слова не будет удобно использовать при продвижении сайта, удобней будет "постановка автомобилей на учет" так как он включает в себя сразу 2 предыдущих запроса и создает новый, более выгодный запрос для получения трафика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vooster
vooster
сообщение 14.9.2012, 23:24; Ответить: vooster
Сообщение #4


Услугу заказал, оплатил и вовремя получил.
По качеству - есть к чему стремится )) . По оформлению есть от чего нужно отказться, все цвета радуги это явно перебор, это усердие лучше потратить на подбор и анализ ключей.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MacLeo
MacLeo
Topic Starter сообщение 15.9.2012, 0:05; Ответить: MacLeo
Сообщение #5


vooster, Спасибо за отзыв. Если собирать по регионам - количество, естественно, будет меньше, но все же по-поводу качества учту, как и по поводу оформления. Спасибо за заказ!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу Adult Seo копирайтера для составления заголовков и описаний категорий
0 Reactive 1174 27.3.2023, 9:20
автор: Reactive
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать Копирайтинг | Проработка Семантического ядра | Составление ТЗ
0 yehCANA 933 19.9.2022, 18:33
автор: yehCANA
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые семантические ядра по разным тематикам
Готовые семантические ядра по разным тематикам
0 NewSeoDay 1455 13.12.2021, 23:48
автор: NewSeoDay
Открытая тема (нет новых ответов) Составление семантического ядра для сайта.
1 Coremix 7514 26.5.2020, 23:02
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу услугу по составлению семантическо ядра на иностранных языках
4 metvekot 8175 24.3.2020, 13:31
автор: DenisPlayer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:29
Дизайн