X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Автоматизация и заработок на Яндекс Дзен, Получаем траф на автомате и монетизируем контекстом
master_jeday
master_jeday
Topic Starter сообщение 9.1.2018, 19:36; Ответить: master_jeday
Сообщение #1


Здравствуйте, коллеги.

Сейчас многие активно обсуждают и тестируют новый источник бесплатного трафика – Яндекс Дзен.
Для тех, кого эта новость прошла стороной, Яндекс Дзен – это сервис персональных рекомендаций от Яндекса.
Обладает весьма интересной особенностью – очень быстро давать трафик.

Загрузил десяток статей – через пару часов пошел трафик. Конечно, при условии, что все сделано правильно.


Как быстро получить много трафика?

Пример как новый блог за день получил 18 000 посетителей с нескольких статей:

Скрин

Чтобы сделать сайт и выйти на такой уровень трафика понадобятся большие финансовые и временные затраты. Дзен же может такое организовать за несколько дней!


Сколько можно заработать?

Еще одна интересная возможность Яндекс Дзен – монетизация трафика. Можно не только быстро получить трафик, но и зарабатывать на этом трафике. Причем, все, что для этого нужно – выполнить условия по монетизации и включить ее одной кнопкой.

Вывод денег мгновенный, без минимальной суммы.

Платят в целом не много, 40-180р за 1000 прочтений. Но низкий CPM с лихвой компенсируется большим количеством трафа, который идет на канал с относительно небольшого количества контента.

По официальной статистике Дзена, средний заработок авторов 15 000 – 25 000р с одного канала.

В целом, это похоже на правду. Мои результаты со старта нового блога:

Скрин

Канал вышел на монетизацию в конце декабря.

Да, немного, но и времени на запуск канала я потратил мало, несколько часов разово на старте. Ниже расскажу как.


Что нужно для заработка на Яндекс Дзен?

С одной стороны, не много и не сложно, с другой - долго и нудно.

Всего то нужно выбрать тематику, найти уникальный, интересный контент, и регулярно его публиковать.

Зайдет ли тематика Яндексу или нет – уже не известно. Не угадали с тематикой – или пытаться развивать канал дальше, или делать новый.

Если у вас один канал, и вы пишете несколько публикаций в неделю – это не сложно.

А если каналов несколько и материалов много?


Автоматизируем процесс работы

Я разработал софт для автоматизации работы с Яндекс Дзен.

На данный момент реализовано следующее:
1. Настройка публикации по расписанию. Можно задать сколько статей публиковать, через какой промежуток времени.
2. В статьи заранее вставить картинки
3. Можно разметить заголовки, если требуется (все макросы вставляются в файлы статей обычным bb кодом, как на форумах)
4. Можно работать с несколькими аккаунтами Яндекс Дзен одновременно.
5. Возможность указывать общий текст и ссылку в конце каждой публикации (для слива трафика по ссылке)

В результате, процесс сводится к тому, чтобы разово подготовить контент к публикации (указать картинки, заголовки) и настроить расписание. Все. Дальше софт все сделает за вас.

Софт постоянно обновляется и дорабатывается, адекватные полезные идеи нововведений приветствуются.


Где взять контент?

Когда вопрос с автоматизацией решен, появляется другой – где найти контент для публикаций?

На самом деле, существует достаточно много работающих способов получить уникальный контент. Я собрал все известные мне варианты добычи подходящего для публикации в Яндекс Дзен контента, которые сам внедрил и сейчас применяю.

Есть варианты как бесплатного получения контента, так и покупки за не большие деньги.


Как лучше работать?

Софт автоматизации есть, где взять контент известно, но есть вопросы – как лучше всего работать с платформой Дзен? Какие тематики выбрать, как готовить материал для публикации, как часто публиковать, что нельзя делать, чтобы не заблокировали блог?

Вся информация подробно изложена в мануале, после изучения которого, все станет предельно просто и понятно.


Кому подойдет тема?

Софт по автоматизации публикации в Яндекс Дзен будет интересен всем, кто уже работает с платформой – сможете освободить дополнительное время и запустить еще несколько блогов
Для тех, кто хочет попробовать поработать, но не знает с чего начать.
Тем, кто любит экспериментировать с различными вариантами добычи и монетизации трафика. Процесс рутины сводится до минимального уровня.


Почему работать нужно сейчас?

В любой теме важно не упустить момент и начать работать с самого начала.

Серьезность подхода Яндекса к рекламе своей платформы дает понять, что проект будет перспективным и масштабным.

На данный момент, по информации Яндекса, авторов не так много, заработок реальный, перспективы начать в первых рядах весьма интересные.


Сколько стоит?

Продается следующее:

1. Софт по автоматизации работы с Яндекс Дзен
2. Инструкция по работе с софтом
3. Мануал как найти контент, рекомендации по публикации и ведению канала
4. Бесплатные обновления на один год
5. Поддержка в телеграмм чате

Стоимость составляет 10 000р

Софт работает на ZennoPoster

Если нет ZennoPostera, то будет выписан ZennoBox +10$

Тема уже продается на других форумах. Есть отзывы на серче, ссылка:


Контакты

Скайп - demoncheg13
ICQ - 575525559

Сообщение отредактировал master_jeday - 9.1.2018, 19:36
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
master_jeday
master_jeday
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 18:59; Ответить: master_jeday
Сообщение #2


Хочу опубликовать один мини кейс по дзену.

Нашел популярный канал в своей тематике, где очень хорошо выстрелили некоторые статьи.

Заказал дешевый рерайт лучших из них по просмотрам, вышло по 35р за статью.

В итоге такие результаты за несколько дней:
https://s.mail.ru/HCCm/3TzY2GsmY
https://s.mail.ru/HYzB/A9v74LCTt
https://s.mail.ru/KFqq/ZKSbqkgAV
https://s.mail.ru/7NxA/LfwDGQjxS
https://s.mail.ru/JMWd/gpJ9uD1FT
https://s.mail.ru/FJrW/TRaokrvso

Исполнитель подобрал картинки и проставил нужные теги.

В итоге я только закинул статьи в папку для публикации по расписанию. Учитывая доход от 40р за 1000 просмотров, получился ROI до 1000%!

Что весьма не дурно.

Обычные статьи без подбора тематик наугад, не дают таких показателей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar2292
nazar2292
сообщение 1.2.2018, 19:06; Ответить: nazar2292
Сообщение #3


master_jeday,
Возможна покупка через гаранта? Протестирую, если все работает нормально, можно купить )
Софт поддерживаете потом или дорабатываете?

Сообщение отредактировал nazar2292 - 1.2.2018, 19:11


--------------------
Бесплатные Консультации по СЕО. Донат по желанию https://yoomoney.ru/to/41001693148254
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
master_jeday
master_jeday
Topic Starter сообщение 1.2.2018, 19:26; Ответить: master_jeday
Сообщение #4


nazar2292, вариант оплаты обсуждаем. Напишите в скайп.

Софт поддерживается. Поддержка бесплатная в течение года, дальше обновления будут платными, но недорогими (в районе 10$ думаю).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry_Aksenov
Dmitry_Aksenov
сообщение 2.2.2018, 17:54; Ответить: Dmitry_Aksenov
Сообщение #5


очень актуальная тема на данный момент. на той неделе всю ночь посветил разберательсту, хотел купить курс у одного товарища на форуме ср-пр
естественно отпугивает цена, по сути 10к платить просто за информацию по меньшей мере небезопасно ))
так вот . я пытался найти отзывы без воды , что то вроде типо - или "да все отлично работает вот результат" либо - "кидалово ничего не работает"
но в итоге я нашел массу отзывов по типу: " ну да, зарабаотывать можно , но я заработал 100 рублей и понял что нужно потрячить и ботрячить, по этому отложу ка я это в долгий ящик идей как стать миллионером" .
Интересно ваше мнение, как продавца курици которая несет золотые яйца .

Сообщение отредактировал Dmitry_Aksenov - 2.2.2018, 17:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
master_jeday
master_jeday
Topic Starter сообщение 2.2.2018, 23:51; Ответить: master_jeday
Сообщение #6


Dmitry_Aksenov,

Не понял, что вы имеете в виду про "курицу которая несет золотые яйца"?

Напраление работы в Яндекс Дзен сейчас трендовое, не исключено, что яндекс таким размахом разрекламировав сервис, даст ему большое будущее. (Хотя и в настоящем можно добывать не плохой трафик). Практически в любой теме проще "застолбиться", начав работать в самом начале, когда меньше конкуренция и слабее алгоритмы.

Но дело в том, что работа в Дзен подразумевает под собой ручные публикации. А это весьма трудозатратно делать, даже на одном канале. А если каналов много?

Для это и создан софт по автоматизации, который снимает рутинную работу по регулярной публикации.

Вторая проблема - что публиковать?

Контент нужно где-то брать. Эта задача решается в текстовой части мануала - источники бесплатного и недорого платного контента. Стоимость обоснована сложностью софта и его поддержкой в течение года, т.к. Дзен постоянно обновляется, меняет алгоритмы и что-то добавляет.

Цитата(Dmitry_Aksenov @ 2.2.2018, 17:54) *
но в итоге я нашел массу отзывов по типу: " ну да, зарабаотывать можно , но я заработал 100 рублей и понял что нужно потрячить и ботрячить, по этому отложу ка я это в долгий ящик идей как стать миллионером" .
Интересно ваше мнение, как продавца курици которая несет золотые яйца .

Вот последний пост с отзывами. https://searchengines.guru/showpost.php?p=1...mp;postcount=29 Там по большей части конкретика. Также на серче в теме есть еще отзывы в более ранних сообщениях.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar2292
nazar2292
сообщение 4.2.2018, 22:26; Ответить: nazar2292
Сообщение #7


master_jeday,

Договорился с ТС попробовать прогу, оплату обговорили по протекции на вебмани, если меня все устраивает покупаю, если нет, он возвращает деньги. Мне прога не подошла, теперь ТС загасился и не отменяет оплату.
А я блин поставил срок 120 дней )))))


Будете покупать, не удивляйтесь, если ТС будет обижаться )))


--------------------
Бесплатные Консультации по СЕО. Донат по желанию https://yoomoney.ru/to/41001693148254
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 4.2.2018, 23:10; Ответить: EvilGomel
Сообщение #8


Цитата(nazar2292 @ 4.2.2018, 21:26) *
Мне прога не подошла

С прогой траблы или?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar2292
nazar2292
сообщение 5.2.2018, 14:03; Ответить: nazar2292
Сообщение #9


EvilGomel,
Прога работала, она просто постит статьи, но я больше покупал мануал.


Тут дело не в том, работала или нет. Был изначально договор с ТС. Если мне не подходит, он прогу отвязывает, я забираю деньги. Свои условия я выполнил, он обиделся )

ТС связался сегодня, объяснил что ДР было. Как указал выше прога работает, но мне не подошла.

Сам мануал я не читал, о нем ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал nazar2292 - 5.2.2018, 14:06


--------------------
Бесплатные Консультации по СЕО. Донат по желанию https://yoomoney.ru/to/41001693148254
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
master_jeday
master_jeday
Topic Starter сообщение 5.2.2018, 14:14; Ответить: master_jeday
Сообщение #10


Была реально днюха вчера. Что видно в том же статусе скайпа. За комп сел 30 минут назад.

С человеком была договоренность, что выписываю софт на 1 день на тест. Он сам отправил зачем-то перевод с протецией со сроком в 120 дней, а не на 1 день.

Раньше срока начал требовать возврат (еще вчера).

При этом вчера днем сам же писал, что будет покупать.

Деньги вернул, инцидент исчерпан.

Сообщение отредактировал master_jeday - 5.2.2018, 14:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4426 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1867 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3487 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19772 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1636 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:19
Дизайн