X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Посмотрите, пожалуйста, сайт pikeev.ru Есть ли ошибки в данном сайте?
pikeev
pikeev
Topic Starter сообщение 22.10.2010, 12:23; Ответить: pikeev
Сообщение #1


Уважаемые посетители форума!
Посмотрите пожалуйста на мой сайт - pikeev.ru
Какие есть ошибки, напишите пожалуйста! Заказывал я продвижение, но бестолку, мой специалист по продвижению сказал, что яндекс алгоритмы меняет и не может мой сайт вывести в топ 3 по Самаре, в итоге остановился на вебэффекторе и sape.ru
Как можно рассчитать статистику ключевых слов, то есть по каким запросам в яндексе больше всего находят свадебного фотографа в Самаре. Кроме вордстата Яндекса и статистики рамблер, есть ли более точные варианты? Спасибо большое за ответы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marduh
Marduh
сообщение 22.10.2010, 12:40; Ответить: Marduh
Сообщение #2


pikeev, вы уже спрашивали про вордстат.
Сайт pikeev.ru создан как бы не для оптимизации и не для раскрутки, а скорее для того, чтобы его активно рекламировать (контекст, баннерная реклама и пр.). И этот второй вариант сделан не очень качественно.
- ненужная прокрутка экрана вниз, а внизу какое-то одинокое предложение: "Андрей Пикеев - профессиональный свадебный фотограф. Работаю в Самаре,Тольятти и заграницей. Приглашаю Вас на мой сайт!"
- на странице /foto вместо галереи, которую можно "листать" все фото загружаются сразу, жрут Интернет у тех, у кого слабенький + делают неудобным просмотр (опять длиннющая прокрутка вниз).
- шрифты, дизайн - не на высоком уровне... ниже среднего.

P.s. подберите себе шаблон. Например, этот. Категория динамические фотогалереи. Там их полно. Достаточно лишь сделать. Но большинство из них Full Flash. Для раскрутки не годится. Можете поискать с использованием флэша, а можно найти и без него.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pikeev
pikeev
Topic Starter сообщение 22.10.2010, 20:05; Ответить: pikeev
Сообщение #3


СПАСИБО! Буду изменять. А по внутренней оптимизации, что можете сказть, какие грубые ошибки?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Есть быстрый интернет 1Gb/s Что посоветуете?
Какие варианты заработка есть с быстрым оптоволокном сегодня?
0 Jast1 149 Сегодня, 1:34
автор: Jast1
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 610 Вчера, 23:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180795 Вчера, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
34 TABAK 9176 24.4.2024, 23:38
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
37 CryptoCLoud 10834 24.4.2024, 15:37
автор: CryptoCLoud


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:40
Дизайн