X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рерайт, копирайт полезный для людей, Ограниченное предложение
ZeroHold
ZeroHold
Topic Starter сообщение 29.3.2011, 12:03; Ответить: ZeroHold
Сообщение #1


Ээээх… доброе время суток уважаемые.

В связи с вылетом нескольких моих хороших сайтов из yandex – закономерно доход просел. А Adsense еще пока слабый, чтобы жить не тужить. В общем, просадка дохода не вписывалась в мои планы на этот месяц, а бюджет распланирован. Поэтому решил экстренно подзаработать, а не сокращать обороты (расходы) на свои проекты. Ничего в голову не пришло, как подзаработать по «пырому» на текстах.

Ценник следующий:
Рерайт (предпочтительнее): 1$ за 1000 символов. Пример? Пожалуйста, здесь. Минимум одна тематическая картинка, иногда (если есть смысл) делаю несколько (на стоимость не влияет).
Копирайт: 3$ за 1000 символов. Пример? Пожалуйста, здесь. Минимум одна тематическая картинка, иногда (если есть смысл) делаю несколько (на стоимость не влияет).

Почему такой ценник?
- статьи оптимизирую под запросы (рерайт копирайт не важно)
- пишу внятно и стараюсь раскрывать тему до конца.
- все оформляю правильно согласно любым стандартам W3C.
- предоставляю статьи уже в HTML формате.
- подбирают ключевики
- формирую description
- статьи по большей части сами вылазят в ТОП (без раскрутки). Пример? Пожалуйста запросы: как зарабатывать дома, правильный заголовок
Все входит в ценник

На какую тематику могу писать?
Почти на любую, но предпочитаю компьютерную + программирование, так как в этой теме разбираюсь.

Почему сам не сделаю сайт не пишу туда?
Сайт есть и не один. На которые пишу тексты в основном сам. Но первое - непосредственная причина описана чуть выше, второе, сайтам требуется время, чтобы набрать доходность, а времени нет.

Почему не возьму кредит?
Предпочитаю заработать.

Сроки?
От часа до 7 дней (максимум), как будет вдохновение.

Если кому мало информации о том, как я пишу статьи, по смотрите по ссылке подробности wink.gif

Да чуть не забыл:
- минимальный размер статьи от 2000 символов (в маленьких статьях ничего толком полезного не напишешь для людей).
- кто заказывает до 5 статей (100% предоплата), с большим объемом оплата обсуждаема.
- напоминаю, предложение ограничено.
- также могу кому что подсказать по верстке сайтов или PHP движках. Знаком практически со всеми.
- связываться либо через приватные сообщения или Skype: Zerohold.


--------------------
Как-то так.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74332 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 940 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24601 Вчера, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35113 Вчера, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 975 24.4.2024, 20:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:43
Дизайн