X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит покупать ссылки с доноров с тиц 0-10 для прироста тиц?
Талян
Талян
Topic Starter сообщение 19.9.2014, 16:57; Ответить: Талян
Сообщение #1


Понятно, чем выше тиц донора, тем больше он передается вашему сайту. А стоит ли тратить деньги на доноров с тиц 0-10? И сколько передается единиц тиц (примерно) с донора с тиц 100? Спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.9.2014, 17:08; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Стоит покупать разные ссылки. А вот сколько передаст вес с сайта с ТиЦ 100 сказать трудно, может и вообще ничего. Зависит от сайта и его параметров которых много. 

P.s  Я вообще последнее время не смотрю на позумерки сайта. Для меня важный показатель это хосты. Если сайт от 500 -1000 хостов я покупаю ссылку и даже не думаю какие у него показатели Тиц и pr . Мне нужны ссылки по которым будут переходы людей.
А так, большинство сайтов на биржах с ТИЦ с очень минимальными посещениями, такие ссылки мне не нужны. Пускай у него ТИЦ будет хоть 900, толку будут мало, так как переходов не будет. Пустая трата денег. И если переходов нет, то какой бы ТИЦ не был, передача веса может и не быть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 20.9.2014, 8:13; Ответить: moving
Сообщение #3


Полностью соглашусь с BLIK, я стараюсь покупать ссылки на сайтах с реальной перспективой которые посещаются, регулярно обновляются и не закроются через год, так как ссылки я покупаю исключительно вечные, но ещё слышал про то что немаловажно если сайт в каталоге Яндекс, и Dmoz, но все же это для меня на 3-м месте даже за ТИц и PR
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.9.2014, 11:26; Ответить: ixman
Сообщение #4


Ранее ходила теория, согласно которой тИЦ хорошо передавался с молодых нулевых сайтов, сам не проверял её, но не раз встречал информацию об этом. Это было 2 - 3 года назад, как сейчас дела обстоят трудно сказать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tony Newman
Tony Newman
сообщение 22.9.2014, 1:01; Ответить: Tony Newman
Сообщение #5


Год назад с нулевых сайтов можно было существенно поднимать ТИЦ (примерно, с 0 до 30-40 пунктов).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 23.9.2014, 15:45; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


(Zevss) *
А стоит ли тратить деньги на доноров с тиц 0-10?

Если идет массовая закупка, то начинать нужно минимум с 10 ТИЦ. Нулевые сайты, которые продают ссылки, возможно, находятся под АГС.

(BLIK) *
Мне нужны ссылки по которым будут переходы людей.

Тогда нужно немного дополнить. Это либо сайты с аудиторией, которые "лазеют" по сайты, либо трафиковые страницы (переходы с поисковиков, с других сайтов) :) Иначе может быть, что на сайт идет хорошая посещаемость, а на страницу со ссылкой никто не заходит :) 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.9.2014, 22:44; Ответить: BLIK
Сообщение #7



Тогда нужно немного дополнить. Это либо сайты с аудиторией, которые "лазеют" по сайты, либо трафиковые страницы (переходы с поисковиков, с других сайтов) :) Иначе может быть, что на сайт идет хорошая посещаемость, а на страницу со ссылкой никто не заходит :)

 
 
Ну я вообщем выразился, что в моем случае интересуют посещаемые ресурсы,нежели пузомерки. И конечно же я смотрю не только на посещаемость в целом, но и где именно она, посещаемость :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bolodoi
Bolodoi
сообщение 28.9.2014, 14:12; Ответить: Bolodoi
Сообщение #8


А через что вы покупаете в основном ссылки?


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74329 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 936 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24599 Вчера, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35110 Вчера, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 975 24.4.2024, 20:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:42
Дизайн