X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Мониторинг BestChange
Telnor
Telnor
сообщение 6.7.2020, 22:25; Ответить: Telnor
Сообщение #62


Цитата(Dennis @ 26.5.2020, 14:18) *
Цена биткоина могла бы продолжить расти

Интересно как повлиял Ковид на Биткоин. :)


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 8.7.2020, 16:54; Ответить: Dennis
Сообщение #63


Цитата(Telnor @ 6.7.2020, 22:25) *
Интересно как повлиял Ковид на Биткоин.


В последнее время, по мнению многих экспертов, Bitcoin проявляет себя как «защитный актив», а это означает, что криптовалюта растет в цене во время глобальных потрясений. Но среди специалистов нет единого мнения о том, как в итоге скажется кронавирус на курсе Bitcoin. Будем следить за ситуацией вместе.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aarkus
Aarkus
сообщение 17.7.2020, 12:47; Ответить: Aarkus
Сообщение #64


Я сделал большую глупость когда не купил Биток, когда его анонсировал приват банк(((

И два слова от себя. С мониторингом Бестченж знаком уже более 5 лет. В начале своего фриланса не однократно искал выгодные обменники на данном ресурсе. Сейчас для себя выделил пару выгодных и делаю обмены только через них.


--------------------
клон Linkbilder, vetalbon, kachetka


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 17.7.2020, 13:31; Ответить: Dennis
Сообщение #65


Aarkus, благодарим Вас за отзыв о нашей работе.

Мы рады видеть, что впечатления от использования мониторинга остались самыми положительными и Вы остаётесь довольны его работой долгие годы.

Желаем Вам успехов и финансового благополучия! Вам еще обязательно повезет с биткоином :da:

● Stellar подорожал на 14% за сутки

На прошлой неделе монета XLM прибавила в цене 14,30% за 24 часа на фоне низкой волатильности курса большинства криптоактивов. Для сравнения биткоин за сутки подешевел на 0,03%, а Ethereum подорожал на 0,08%. Сейчас Stellar торгуется на отметке $0,1044, что является годовым максимумом. Актив находится на 14-ой строке в рейтинге капитализации криптовалют. С середины марта цена альткоина выросла более чем в три раза. Ранее известный аналитик Питер Брандт сделал прогноз, что курс XLM укрепится до $0,17.

● Mastercard изменит правила конвертации валют

С 11 августа платежная система будет проводить конвертацию курса в день оплаты, если покупка совершена в валюте, отличной от валюты карты. Это относится к банковским картам в долларах и евро. Сейчас конвертация происходит в момент расчета между банками, то есть спустя несколько дней после оплаты. За это время курс валют способен резко измениться, из-за чего стоимость покупки может вырасти. В Mastercard пояснили, что это облегчит работу клиентам системы и сделает курс обмена валют прозрачным.

● $1,6 млрд «грязной» криптовалюты может поступить на биржи

В 2020 году на площадки поступило $1,4 млрд в криптовалюте, связанной с мошеннической и преступной деятельностью, гласит отчет компании PeckShield. В числе бирж, на которых были замечены монеты, Binance, Huobi, OKEx, BitMEX, Gate, Bithumb и Coinbase. При этом еще $1,6 млрд нелегальной криптовалюты находится в миксерах — сервисах, усложняющих возможность отследить происхождение монет. Их также могут в любой момент отправить на биржи, отмечают аналитики. К «грязной» криптовалюте они отнесли монеты, связанные с финансовыми пирамидами, взломами, мошенничеством, дарквеб-ресурсами и незаконными онлайн-казино.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 17.8.2020, 12:05; Ответить: Dennis
Сообщение #66


● Facebook Pay заработала в России

Социальная сеть Facebook сделала доступной собственную платежную систему на территории России. С ее помощью можно оплачивать покупки и совершать переводы внутри экосистемы приложений Facebook, Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp. Однако в России пока доступен только один сервис: пополнение счета «Facebook Звезды», с которого можно отправлять донаты блогерам. Завести деньги в Facebook Pay можно с помощью банковской карты или платежной системы PayPal. Facebook Pay запущен в ноябре 2019 года на территории США. Социальная сеть сообщила, что планирует расширять географию работы приложения на другие страны.

● Аксаков: криптовалюты могут разрушить финансовую систему

Признание цифровых валют в качестве платежного средства может разрушить выстроенную финансовую систему, считает глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. По этой причине Правительство не собирается разрешать расплачиваться криптовалютами на территории России. «Криптовалюта — это цифровой код, который может быть использован в качестве способа оплаты товаров в мировой практике, но не на территории России. Признание цифровых монет официальным средством платежа наравне с рублем означает разрушение финансовой системы, которая обеспечивает стабильное функционирование всей экономики. Поэтому в наших планах пока не значится легализация криптовалют в качестве платежной альтернативы рублю», — заявил чиновник. Он добавил, что благодаря закону «О цифровых финансовых активах» бизнес может работать с криптовалютами и блокчейном, а также выпускать собственные токены.

● Дэйв Портной инвестировал в биткоин «семизначную» сумму

После встречи с братьями Уинклвосс — первыми биткоин-миллиардерами и владельцами биржи Gemini. Дэйв Портной является создателем медиа-платформы о спорте Barstool Sports. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, спортивная индустрия на спаде, поэтому Портной заинтересовался биржевой торговлей. Он сообщил, что уже вложил $250 тыс. в биткоин, однако хотел подробнее узнать о криптовалюте, прежде чем инвестировать большие суммы. Братья Уинклвосс согласились встретиться с бизнесменом и объяснили ему основы работы с криптовалютой. После этого во время прямой трансляции он приобрел биткоины на «семизначную» сумму. На Twitter Портного подписано 1,7 млн человек.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 28.8.2020, 17:18; Ответить: Dennis
Сообщение #67


Дорогие подписчики, наш домен BestChange.ru вновь подвергся блокировке на территории Российской Федерации. К сожалению, региональные прокуроры продолжают подавать в суды иски на блокировку BestChange и других сайтов за упоминание криптовалюты Bitcoin (http://судебныерешения.рф/51018221).

Мы уже занимаемся вопросом разблокировки, но судебное разбирательство может занять некоторое время.

Пока вы можете воспользоваться официальным зеркалом https://www.bestchange.net/ либо известными средствами обхода блокировок. Также у нас есть расширения для браузеров (https://www.bestchange.net/apps.html), которые автоматически включают прокси при посещении сайта BestChange.ru.

Доступ через VPN, анонимайзеры и с территории других стран сохраняется. Можете воспользоваться любым проверенным сервисом.

Пожалуйста, при переходе на мониторинг из поисковых систем, не забывайте проверять домен сайта в адресной строке браузера и внимательно смотрите на адреса сайтов открытых обменных пунктов. Будьте бдительны!



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 9.9.2020, 16:55; Ответить: Dennis
Сообщение #68


● Bitmain анонсировал предпродажу майнеров нового поколения

Сооснователь компании Bitmain Микри Чжан сообщил о начале предзаказов на новые майнеры, сообщает WuBlockchain. Это будут первые в мире устройства на базе 5-нм чипов, коэффициент энергоэффективности которых достигает 25-30 J/T. Доставка оборудования по предоплате начнется в январе 2021 года. Однако второй соучредитель Bitmain Чжихан Ву заявил, что 5-нм майнеры находятся на стадии тестирования и не могут поступить в продажу в ближайшее время. Между совладельцами продолжается конфликт за руководство компанией. «Bitmain Group стремится воспрепятствовать обману клиентов. Необходимо применить множество новых технологий, чтобы привести архитектуру 5-нм чипов в соответствие. Первое поколение 5-нм чипов Bitmain BM1360 доступно только для внутреннего тестирования с целью решения проблем производительности и надежности. Планов по запуску 5-нм продукта на рынок пока нет», — цитирует Ву издание CoinNess.

● Биткоин-киты скупают монеты на фоне эмиссии доллара

Биткоин является активом-убежищем для инвесторов, спасающихся от массового выпуска доллара США, пишет аналитик Вилли Ву. Он указывает, что частные лица и компании, владеющие 1’000-10’000 BTC, начали массово скупать биткоины после того, как ФРС США запустила кампанию по эмиссии доллара. Таким образом инвесторы защищают свои сбережения от обесценивания доллара, считает Ву. «Данные говорят только об одном: купите монеты, закройте глаза и посмотрите на график через год», — пишет аналитик.

● На блокчейне биткоина создали первый смарт-контракт

Разработчики Николас Дорье и Крис Стюарт разместили первый, по их словам, смарт-контракт в основной сети биткоина. Они заключили пари на исход президентских выборов в США: если выиграет Дональд Трамп, Дорье получит 1 BTC, в случае победы Джо Байдена выигрыш уйдет Стюарту. В смарт-контракте также предусмотрена возможность отмены сделки в марте 2021 года, если по каким-то причинам выполнить условия договора не получится. Контракт создан на технологии Discreet Log Contracts (DLC), которая позволяет нескольким сторонам заключать сделки относительно будущих событий. Смарт-контракты активно используются в приложениях на Ethereum, Tron, EOS и других блокчейнах. По словам Стюарта, их сделка привлечет внимание пользователей к биткоину и покажет возможности его блокчейна.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 21.9.2020, 15:31; Ответить: Dennis
Сообщение #69


● Роберт Кийосаки: вакцина от COVID-19 обрушит биткоин

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки заявил, что появление вакцины от COVID-19 обвалит котировки биткоина, золота и серебра. Это станет хорошей возможностью для покупок. При этом коронавирус не является главной проблемой, считает писатель. «Что произойдет, когда вакцина будет протестирована? Золото, серебро и биткоин обрушатся. Хорошая возможность для покупки. Но настоящая проблема — не пандемия, а огромный долг США», — написал Кийосаки в своем Твиттер-аккаунте. По его мнению, США являются банкротом, поскольку балансовая задолженность страны достигла $28 трлн, а забалансовые социальные обязательства — $120 трлн. Золото, серебро и биткоин — «лучшие долгосрочные инвестиции», указывает экономист.

● Почему биткоин готов подорожать до $30’000

Рассказал аналитик The CryptHawk. Он обнаружил, что курс биткоина повторяет паттерны 2017 года — при этом движение происходит в те же числа сентября, что и тогда. Согласно прогнозу, в ближайшее время цена должна оттолкнуться от зоны $11’100-11’300 и отправиться к отметке $10’600. После этого курс пробьет нисходящую линию тренда и уже к середине октября обновит двухгодовой пик на уровне $12’500, предполагает The CryptHawk. По мнению аналитика, среднесрочной целью станет отметка $31’800 долларов, где проходит Фибо-уровень 8,236.

● Bloomberg: BTC дал первый за полгода сигнал на покупку

Технические индикаторы говорят о том, что после колебаний около уровня $10’000 в течение нескольких недель курс биткоина готов вырваться вверх. Индикатор глобальной силы GTI дал первый сигнал о покупке после мартовского обвала, вызванного коронавирусом, пишут аналитики издания Bloomberg. В тот раз цена выросла на 200% за пять месяцев. Другие индикаторы показывают, что курс должен подняться выше $12’000 для обновления годового максимума, заключают специалисты.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 6.10.2020, 11:32; Ответить: Dennis
Сообщение #70


● Волатильность цены BTC упала до 23-месячного минимума

180-дневная волатильность первой криптовалюты рекордно снизилась до 0,028 — самого низкого уровня с ноября 2018 года. По данным Coin Metrics, показатель упал на 43% за последние 30 дней. На прошлой неделе произошли события, которые могли сильно повлиять на стоимость биткоина: предъявление обвинений бирже BitMEX и выявление коронавируса у президента США Дональда Трампа. Однако это привело к падению цены менее чем на 5%, при этом криптовалюта уже восстановила часть утерянных позиций. На «нестабильном и непостоянном рынке продолжается период нехарактерного затишья», отмечает аналитик Coindesk Зак Воэлл.

● Валерий Рашкин: криптовалюты намного опаснее МММ

Депутат Госдумы от партии КПРФ Валерий Рашкин заявил, что цифровые валюты являются «основным инструментом сокрытия незаконных доходов», в том числе полученных в результате коррупционной деятельности. «Криптовалютами пользуются для оплаты незаконных сделок, связанных с торговлей наркотиками, детской порнографией, продажей оружия и других запрещенных вещей. Проблема, связанная с тем, что криптовалюты активно используются для финансирования различного рода преступной и антигосударственной деятельности, обсуждается во всех цивилизованных странах», — высказал мнение депутат. По его словам, в России идут по пути запрета криптосферы, однако в реальности на территории страны работают многочисленные криптовалютные биржи. «Финансовая пирамида МММ в свое время разорила около 10 миллионов человек и нанесла ущерб экономике государства, который оценивается некоторыми экспертами в десятках миллиардов долларов. На мой взгляд, криптовалютные «пузыри» несут куда большую опасность», — заявил Рашкин. Он также призвал запретить форум «BlockChain Life 2020», который должен пройти в Москве.

● Опрос: более 70% владельцев криптовалют оплачивают ими товары и услуги

Koмпaния BlockCard провела опрос среди 35’000 криптоинвесторов. Оказалось, что более 70% из них использовали криптовалюту для оплаты товаров или услуг в прошлом году. Чаще всего (12,6%) цифровой валютой оплачивали развлечения, 11% опрошенных тратили ее на продукты, 8,4% — на одежду, а 5% — на оплату аренды жилья. Стоит отметить, что 77% респондентов продолжают наращивать запасы криптоактивов. Большинство участников опроса (59%) сообщили, что потратили криптовалюту на сумму $100-$10’000 за прошлый год, более $10’000 расходовали только 12% респондентов.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dennis
Dennis
Topic Starter сообщение 19.10.2020, 14:07; Ответить: Dennis
Сообщение #71


● Биржа OKEx приостановила вывод криптовалют

Вторая по объемам торгов криптобиржа мира OKEx приостановила вывод всех криптовалют на неопределенный срок. Представители площадки сообщили, что один из держателей приватных ключей «в настоящее время сотрудничает с бюро общественной безопасности». OKEx планирует возобновить снятие цифровых активов «немедленно», как только владелец ключа «сможет авторизовать транзакцию». В OKEx заявили, что решили приостановить снятие средств согласно условиям обслуживания, но добавили, что эти события «не повлияют» на безопасность активов клиентов. Глава биржи Джей Хао отметил, что сотрудничество держателя ключа с официальными лицами связано с «личной проблемой», и расследование не повлияет на бизнес. Китайское СМИ Caixin сообщило, что один из основателей OKEx Стар Сюй был задержан полицией как минимум неделю назад, и с тех пор его не видели.

● Институционалы могут вызвать дефицит биткоинов на рынке

В последние месяцы произошел значительный всплеск спроса на биткоин со стороны институциональных инвесторов. Соучредитель 10T Holdings Дэн Тапиеро считает, что со временем это может привести к нехватке BTC. Наряду с инвестициями в биткоин от Square, MicroStrategy и Stone Ridge, инвестиционный фонд Grayscale отчитался о рекордном притоке средств. В третьем квартале 2020 года биткоин-траст компании получил $1,05 млрд вложений. Это стало первым кварталом с инвестициями больше $1 млрд, что свидетельствует о рекордно высоком спросе со стороны институциональных трейдеров. Исходя из этих данных, фонд скупает около 77% всех добываемых майнерами монет. «Возможна нехватка биткоинов. Grayscale Trust поглощает BTC, как будто завтра не наступит. Если 77% превратятся в 110%, возникнет дефицит. Предложение, не связанное с майнингом, будет ограничено рынком. Короткие позиции исчезнут. Цена может быть любой», — высказал мнение бизнесмен.

● 5 банков заявили о намерении протестировать цифровой рубль

После общественных консультаций Центробанк РФ намерен запустить пилотные проекты по тестированию цифрового рубля. Пять российских банков уже откликнулись на предложение, среди них МКБ, ПСБ, «Зенит», «Дом.РФ» и крымский РНКБ. Начало тестирования намечено на первую половину 2021 года. Ранее Центробанк выпустил доклад, в котором подробно описал концепцию цифровой валюты России. В ЦБ отметили, что изучают возможность выдавать зарплаты и пособия в цифровых рублях. «Граждане и предприятия смогут приобретать цифровые рубли, обменивая их за наличные или денежные средства, хранящиеся на их банковском счетах. Рассматривается возможность получения зарплат и пособий в цифровых рублях», — рассказали в Банке России.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ping-Admin мониторинг сайтов и серверов (промо-коды)
3 AndrePro 1683 2.4.2024, 2:47
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) kurses.com.ua - мониторинг электронных валют без скрытых комиссий
7 Kurses 2657 18.2.2024, 23:46
автор: Kurses
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМониторинг 24kurs.cоm мошенники
30 obmenbro 8332 7.11.2023, 11:07
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Мо24 – мониторинг обменников
Выгодная партнерская программа
0 bestweb20 966 20.8.2020, 21:58
автор: bestweb20
Горячая тема (нет новых ответов) BestChange - экономьте время и деньги на обменах
131 Best_Change 28591 31.7.2020, 12:12
автор: Dennis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:35
Дизайн