X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется продвижение сайта азартной тематики
EastTeam
EastTeam
Topic Starter сообщение 13.11.2013, 21:20; Ответить: EastTeam
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые продвиженцы.

Необходимо продвижение существующего сайта азартной тематики (на самом сайте азартные игры на деньги не осуществляются).
Что имеем сейчас (урл по запросу в ЛС):
- Сайт выложен на индексацию в мае 2012
- Около 3000 страниц в Яше и существенно больше в Гугле. На самом деле на сайте около 3150 страниц. Примерно 2000 из них с обзорами, в которых практически только сравнение тех характеристик в табличной форме.
- Сайт наполнется 1-2 статьи в неделю. Планирую разместить еще контента на 300 - 400 страниц (по 2000 знаков).
- Зона .com
- ТИЦ - 40, PR - 3
- Продвигался полукустарными способами - т.е. самостоятельно и не профессионально. Закупались постовые и статьи. Соответственно продвижению и результат в 60-100 уников в сутки.

Цель №1 - 500 уников в сутки по согласованным запросам\СЯ. Если ее достигнем, то цель будем подымать и работать далее.

Фактически мне необходим трафик. Поэтому очень хочу найти мастера, который сможет провести весь комплекс работ и ктр сможет наращивать трафик в долгосрочной перспективе:
1. Внутренняя оптимизация (роботс, составление СЯ, перелинковка и т.д.)
2. Внешняя оптимизация

Важные критерии:
1. Продвижение постоянными ссылками (не сапа)
2. Желательно на основе существующего контента
3. Наличие у специалиста ветки на известных форумах, где могу почитать отзывы о вашей работе.

Как я вижу формат работы (естественно, после того, как договоримся обо всем):
1. Вы делаете анализ сайта и составляете план необходимых работ с календарным графиком (по месяцам или неделям). Я бы хотел понимать, что будем делать каждый месяц (в графике условно: первая неделя - составление СЯ, 2-я - перелинковка и т.д.). Основной измеритель результата трафик на сайте, поэтому в плане я бы хотел увидеть целевой трафик по каждому месяцу.
2. Утверждаем график
3. Я бы хотел согласовать СЯ до начала его "внедрения" и применения на сайте.
4. Далее вы продвигаете. Эту часть я расписывать не буду, т.к. вы сами знаете то делать лучше меня.
5. Ежемесячно предоставляете краткий отчет: что сделано относительно плана работ, запросы, трафик и т.д. (в общем, стандартная схема).

Бюджет - до 30 000 руб в месяц.
Форма оплаты - крайне желательно WebMoney. Если вы мастер с репутацией на форумах, готов на ежемесячную предоплату.

Срок работы - ограничен только результатом. Т.е. если мы утверждаем план работ, в ктр вы прописываете целевое кол-во уников по каждому месяцу, я с ним соглашаюсь, а результат из месяца в месяц совсем другой - сотрудничество прекращаем.

Предложения:
- в ветку
- в ЛС
- на почту zavmax82(собака)gmail.com

Сообщение отредактировал EastTeam - 13.11.2013, 21:24
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EastTeam
EastTeam
Topic Starter сообщение 15.11.2013, 20:37; Ответить: EastTeam
Сообщение #2


Спеца нашел, прошу закрыть тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74320 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
16 Tia2 2534 Вчера, 21:34
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14404 24.4.2024, 15:48
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258093 24.4.2024, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1041 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:23
Дизайн