X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Посоветуйте как продавать рекламу
Zamaiev
Zamaiev
Topic Starter сообщение 20.3.2015, 21:25; Ответить: Zamaiev
Сообщение #1


Добрый день.
Есть портал с посещаемостью до 29К посетителей (в месяц 500К и 1,5 млн. просмотров)
Посоветуйте как с такого портала продавать рекламу, это могут быть баннеры, могут быть пакеты которые дают внутренний рейтинг.
Тематика портала каталог предприятий Украины и их товары.
Пробовали взять менеджера результат практически 0.
Может быть есть агенства какие то по продаже рекламы? или дадите еще советы?
ПП всякие особо не хочется ставить и засерать ими портал, а так получается что при такой посещаемости сайт не приносит дохода
Я не исключаю вариант с пп, но не знаю такие партнерки которые безвредны для сайта и без всяких всплывающих окон.
Если такие есть я против не буду


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nilara
Nilara
сообщение 21.3.2015, 2:10; Ответить: Nilara
Сообщение #2


Если брали менеджера и толку ноль, значит взяли плохого менеджера. Вам скорее маркетолог нужен, который знает все методы как "втюхать" любыми способами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tizermedianet
tizermedianet
сообщение 23.3.2015, 17:10; Ответить: tizermedianet
Сообщение #3


Zamaiev,


Здравствуйте. В таком случае, попробуйте монетизировать сайт с помощью сети Teasermedia.net – у нас исключительно тизерный формат рекламы, который минимально влияет на дизайн ресурса. Тизеры можно настроить так, чтобы они полностью соответствовали внешнему оформлению площадки и не мешали пользователям.

С такой посещаемостью доход должен быть весьма ощутимым, но чтобы оценить потенциальную прибыль, лучше установить код на полные сутки и посмотреть на результаты.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку сети – там всегда готовы Вам помочь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cashport
cashport
сообщение 31.3.2015, 23:37; Ответить: cashport
Сообщение #4


Почему Вы так настроены категорично чтобы партнёркам отдать свой траф? В нашей партнёрской программе есть обычные людские товары, повесив банер на свой сайт вы не убъёте его никак. Например повесите банер с товаром "Пожарная сигнализация"- Детектор дыма автономный-предупреждает о задымленности помещения громким сигналом.
Чем плох этот товар? - сами подумайте. Или "Видеорегистратор"- обычный товар. Можем подобрать товар какой вам надо под Вашу специфику вашего сайта.
Мы кстати больше орентированы на Украину.
Если нормально подобрать товар- то можно неплохо получать.
Напишите мне- пообщаемся, думаю найдём нормальный товар для вашего сайта.

skype/ и она же партнёрка : cashport.biz

Сообщение отредактировал cashport - 31.3.2015, 23:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
July_b
July_b
сообщение 5.4.2015, 16:59; Ответить: July_b
Сообщение #5


Партнёрки не обязательно, красивая презентация проекта в поуэр поинте, найти крупные агентства в Вашей местности, готовьтесь сразу к тому что агентства будут просить от 40%, но это не главное для начала агентства помогут сделать портал узнаваемым для рекламодателей, по другому шансы малы. Необходимо провести анализ своей аудитории, хоть примерный, чтобы вывести преимущества для рекламодателей.И да, менеджер- маркетолог будет идеальным в этом плане, такой человек и рассылкой правильной, и обзвоном и прямыми контактами с рекламодателями принесёт результаты, опять же не всё сразу.


--------------------
Качественный прогон Хrumer-ом(лицензия)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkot
adkot
сообщение 5.4.2015, 17:11; Ответить: adkot
Сообщение #6


Самое оптимальное я думаю будет поставить Google Adsense или Яндекс.Директ. Тем более тематика подходящяя.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 942 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 726 24.4.2024, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19912 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3486 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5049 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:51
Дизайн