X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Программный вопрос про разноуравненный доступ к сайту
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 23.6.2011, 2:45; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Здравствуйте,

крутится идея сайта, и всё в ней хорошо кроме одной проблемы, решения которой я не вижу. Планируется сайт с индивидуальной информацией (собственный журнал). Доступ к журналу должен быть ПЛАТНЫЙ для пользователей. Архивы, вся информация будет копиться внутри системы.

Я хочу, чтобы журнал идексировался яндексом и гуглом, однако гостям, без оплаты доступа бы к информации небыло. Они врятли додумаются полезть в кэш поисковика... т.к. это женский сайт не по сео


Осуществимо ли это?


П.С. я думаю, что нет но в ИПБ 3 же можно ставить индивидуальные настройки видимости форума для гугла. Может быть появилось что-то новенькое.

П.П.С. Если вдруг нету, то может что-то еще есть? К примеру я знаю, что можно легализовать тексты через юридическую контору. Однако если поисковики мой текст индексировать не будут, а любители халявы напастят на сайтах и форумах - смогу ли я что-то сделать? И это столько геммороя
П.П.П.С. может есть какие-то другие решения?

Сообщение отредактировал gemkeepers - 23.6.2011, 2:49
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cthulchu
Cthulchu
сообщение 23.6.2011, 3:12; Ответить: Cthulchu
Сообщение #2


если кому лень читать, так я сразу напишу, что идея умерла, не родившись, а дальше - аргументация.
(gemkeepers @ 23.6.2011, 1:45) *
крутится идея сайта, и всё в ней хорошо кроме одной проблемы, решения которой я не вижу. Планируется сайт с индивидуальной информацией (собственный журнал). Доступ к журналу должен быть ПЛАТНЫЙ для пользователей. Архивы, вся информация будет копиться внутри системы.

тоесть, пользователь заходит, заполняет о себе индивидуальную информацию, которая индексируется поисковиками, но не видна гостю (это можно сделать, с точки зрения технической реализации методов - целая гора. с половиной. гора с половиной.), дальше, другой пользователь может за деньги купить инфу, которую оставил первый (у меня даже под накуркой такого бреда не бывает).
(gemkeepers @ 23.6.2011, 1:45) *
Я хочу, чтобы журнал идексировался яндексом и гуглом, однако гостям, без оплаты доступа бы к информации небыло. Они врятли додумаются полезть в кэш поисковика... т.к. это женский сайт не по сео

не смотря на то, что первый мог быть ботом и оставил стомульёнов журналов (они же индексятся, почему бы и нет, я бы такого ботика наваял, когда сайт получил бы норм вес), а еще - это все женщины (милые дамы, если вы читаете этот пост (мне стыдно, что вам пришлось прочесть предыдущий), знайте, что далеко не все мужчины козлы. Некоторые ценят ваш интеллект по достоинству).
(gemkeepers @ 23.6.2011, 1:45) *
Осуществимо ли это?

любой каприз (включая капризы одноногих звездных китов) осуществим. мы, вообще, никогда заказчикам не говорим, что что-то не осуществимо. всегда все можно сделать, у них просто фантазии не хватает назвать нечто такое, что нельзя было бы реализовать, так что не волнуйся по этому поводу.
(gemkeepers @ 23.6.2011, 1:45) *
П.С. я думаю, что нет но в ИПБ 3 же можно ставить индивидуальные настройки видимости форума для гугла. Может быть появилось что-то новенькое.

наполеоновские планы и публичный движок. Едем захватывать мир, думаю, что к водяным пистолетам можно приделать предохранители. (пока писал подумал, что секс без презерватива приятнее. не знаю почему... может, предохранители и контрацептивы имеют много общего...) Нет, через ИПБ будет путь долгий, проще дописать свой скриптец и сделать самому. качественней и быстрее.
(gemkeepers @ 23.6.2011, 1:45) *
П.П.С. Если вдруг нету, то может что-то еще есть? К примеру я знаю, что можно легализовать тексты через юридическую контору. Однако если поисковики мой текст индексировать не будут, а любители халявы напастят на сайтах и форумах - смогу ли я что-то сделать? И это столько геммороя

да, кстати, мои одноногие звездные киты, геморрой - это ихняя родная звездная система, почти гемморой, только геморрой, понимаешь? (не следует искать смысл, я веселюсь, искренне надеюсь, что вы тоже, иначе меня опять накажут sad.gif и будет печально. печалька. снег белый, потому, что забыл свой цвет.)
легализировать тексты? уффф... ты или не представляешь сколько это будет стоить (он имеет ввиду патенты), а если у тебя, действительно, есть от 10к$ бюджета под этот проект - можешь писать в личку, сделаем все в лучшем виде, с договором, с оплатой по безналу, все в белую.

(gemkeepers @ 23.6.2011, 1:45) *
П.П.П.С. может есть какие-то другие решения?

да! другие всегда есть. и, слава б-гу, всегда будут!
(думал написать еще какой-то веселой лабуды, но... Ах, да, эммм... вы простите, сорвался. ночью повышается продуктивность работы мозга почему-то и тянет на подобные стебы. уверяю вас, удержаться тяжело и последующие баны стоят улыбки тех нескольких, кто разделит веселье smile.gif)
но самое смешное в том заключается, что у этого юзверя чертовых 1115 постов! а знаете, что это значит?))) это же, блин, около трех лет халявного стеба каждую ночь! я люблю тебя, Гемкиперс!
ззы
если будете банить, то делайте это нежно, пожалуйста, у меня шелл в профиле.
(шутка. шелл не в профиле smile.gif)
черт, этот пост кажется очень креативным. он на столько креативен, что я не могу от него отстать, все что-то дописываю и дописываю...
чего же ему не хватает. ШУШПАНЧИКИ! (это был не капс. это проявление уважения к ШУШПАНЧИКАМ).
Если вы не знаете кто это такие, то... то вы не существуете, собственно.
кто накуренный? я накуренный? нет, я нет. и не надо предполагать.
вы знаете, что белые <stroнг>ШУШПАНЧИКИ</stroнг> не умеют летать?
хм... что-то еще очень важное забыл написать... А, да! прикиньте, сколько я вам текста уникального предоставил, я прямо чувствую как поисковики роются в трепетном ожидании добавки уникального контента.
(отлучился за криптором, обфускатором и синонимайзером - умножать успех.)

Сообщение отредактировал Cthulchu - 23.6.2011, 3:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DayTrader
DayTrader
сообщение 23.6.2011, 3:35; Ответить: DayTrader
Сообщение #3


вот это копирайт f_4866c2c501a2c.gif
проще сделать обычный журнал собрать определенную аудиторию и сделать на сайте платный раздел анонс статьи разрешить для просмотра и индексации, а всю статью спрятать от ПС и читателей.


--------------------
Покупаю BTC-E коды/Bitcoin за наличные и ЭПС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 23.6.2011, 3:42; Ответить: gemkeepers
Сообщение #4


тоесть, пользователь заходит, заполняет о себе индивидуальную информацию, которая индексируется поисковиками, но не видна гостю (это можно сделать, с точки зрения технической реализации методов - целая гора. с половиной. гора с половиной.), дальше, другой пользователь может за деньги купить инфу, которую оставил первый (у меня даже под накуркой такого бреда не бывает).

сайт с индивидуальной информацией, т.е. личной, не пижженой, и не рерайтом.


не смотря на то, что первый мог быть ботом и оставил стомульёнов журналов (они же индексятся, почему бы и нет, я бы такого ботика наваял, когда сайт получил бы норм вес), а еще - это все женщины (милые дамы, если вы читаете этот пост (мне стыдно, что вам пришлось прочесть предыдущий), знайте, что далеко не все мужчины козлы. Некоторые ценят ваш интеллект по достоинству).

у вас всё с головой впорядке? дальше не читал.


Расчитываемый бюджет 6к долларов на реализацю самописа, по виду примерно как гогеглинкс smile.gif ООО в России уже есть, мы хотим высылать подписчикам реальные журналы, и давать доступ к сайту smile.gif Если у вас не хватает мозгов что-то заметить, то не надо хотябы оффтопить в чужом топике. Был поставлен конкретный вопрос smile.gif Спасибо, что хотели помочь)

DayTrader,

журнал необычный, примерно так делать и хочу, однако нужно, чтобы поисковики индексили для во-первых продвижения по ключам, а во вторых, чтобы всётаки текст принадлежал сайту-автору и не распротранялся на другие сайты, а если распространялся то как минимум копипаст, а не как копирайт. Являясь постоянным читателем этого форума понимаю, как важно, чтобы текст был проиндексирован именно сайтом-автором. Лишать автора индексации глупо sad.gif, а делать сайт бесплатным - безсмысленно. На маленьком эксперименте люди согласились платить небольшой взнос за членство. Но вопрос остается- реально ли сделать сайт "свободным" для поисковиков, и закрытым от пользователей, не приходя к запретным методам. А также альтетрнативы, если вышеизложенного решения нет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал gemkeepers - 23.6.2011, 3:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
16 Tia2 2554 Вчера, 21:34
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 631 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1252 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Аукцион 5 трастовых сайтов. Продам сайты с ИКС, возраст более 4-х лет, с небольшим доходом, Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
0 rumiso 1040 18.9.2022, 18:39
автор: rumiso
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3195 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:26
Дизайн