X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Есть проект, его надо розкрутить, помогите плиз, дайте пару советов...
TechArt
TechArt
Topic Starter сообщение 4.9.2007, 20:14; Ответить: TechArt
Сообщение #1

Наужно розкрутить сайт, но не просто чтоб 40-50 чел было а 6 000 - 7 000 дето так.. если таково возможно то плиз отпишытесь.. я знаю что возможно но если что реально знает какэ то зедлтаь помогите, а то денег нету на рекламу так что приходится самому както
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
Crazy
сообщение 4.9.2007, 20:17; Ответить: Crazy
Сообщение #2

какая тематика?

LEXENUS
LEXENUS
сообщение 5.9.2007, 0:07; Ответить: LEXENUS
Сообщение #3

ТУТ более точным будет вопрос
за какое время?

Криветко
Криветко
сообщение 5.9.2007, 3:21; Ответить: Криветко
Сообщение #4

6000-7000 без денег???????? f_4866c2c501a2c.gif даже если кто и знает про такое, то 100% не расскажет ))))))))) без денег только надо полагаться на везение )))))))) или занять первым какую-то еще не занятую нишу в инете, но уже то 2007 год....

sctas
sctas
сообщение 5.9.2007, 3:54; Ответить: sctas
Сообщение #5

Наужно розкрутить сайт, но не просто чтоб 40-50 чел было а 6 000 - 7 000 дето так..

А тебе своего хостинг провайдера не жалко ? Или у тебя выделенный сервер ?

--------------------

LEXENUS
LEXENUS
сообщение 5.9.2007, 7:37; Ответить: LEXENUS
Сообщение #6

Не если он готов убить 7-8 лет и постоянно обновлять сайт почти ежедневно то ето возможно

wslbot
wslbot
сообщение 5.9.2007, 14:09; Ответить: wslbot
Сообщение #7

Доры..

LEONeso
LEONeso
сообщение 8.9.2007, 2:01; Ответить: LEONeso
Сообщение #8

(TechArt @ 4.9.2007, 16:14) *
Наужно розкрутить сайт, но не просто чтоб 40-50 чел было а 6 000 - 7 000 дето так.. если таково возможно то плиз отпишытесь.. я знаю что возможно но если что реально знает какэ то зедлтаь помогите, а то денег нету на рекламу так что приходится самому както

У вас странное понятие раскрутки.
Разве раскрутка - это приманка пользователей?
6000 посещений - это бывает у тех сайтов, которые развлекают людей (обновления по несколько раз в день) или информационные сайты и т.п.
Еслично на моем сайте каждый день обитают около 50 человек, и я знаю что они всегда разные, есть постоянные пользователи, а есть которые раз в неделю заходят, но главное, что мой сайт находится в избранном, этих пользователей и то что сайт им нужен по определенной причине.
Мой сайт по идее не пользуется всеобщим внимание, так как он тематики "смайлов" обновляется примерно несколько раз в неделю (по разным причинам). Я его не раскручиваю никак, считаю кому нужны смайлики, тот их найдет и сайт у меня как бы хобби, а не добыча денежных средств и привлечение несметных пользователей. Вам стоит пересмотреть ваши желания. Не все сразу, кто умеет ждать, тот ченить да дождется.

4lien
4lien
сообщение 8.9.2007, 22:59; Ответить: 4lien
Сообщение #9

Мда... я бы тоже хотел узнать как так "разкрутить" проект =)

skaboy
skaboy
сообщение 9.9.2007, 2:27; Ответить: skaboy
Сообщение #10

(LEONeso @ 7.9.2007, 22:01) *
У вас странное понятие раскрутки.
Разве раскрутка - это приманка пользователей?
6000 посещений - это бывает у тех сайтов, которые развлекают людей (обновления по несколько раз в день) или информационные сайты и т.п.
Еслично на моем сайте каждый день обитают около 50 человек, и я знаю что они всегда разные, есть постоянные пользователи, а есть которые раз в неделю заходят, но главное, что мой сайт находится в избранном, этих пользователей и то что сайт им нужен по определенной причине.
Мой сайт по идее не пользуется всеобщим внимание, так как он тематики "смайлов" обновляется примерно несколько раз в неделю (по разным причинам). Я его не раскручиваю никак, считаю кому нужны смайлики, тот их найдет и сайт у меня как бы хобби, а не добыча денежных средств и привлечение несметных пользователей. Вам стоит пересмотреть ваши желания. Не все сразу, кто умеет ждать, тот ченить да дождется.

огромное спасибо что поделился dry.gif

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта