X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Правильная перелинковка сайта!, Составление паутины ссылок
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 29.7.2014, 0:09; Ответить: stixia007
Сообщение #1


Добрый день всем. Продвигаю определённо одну статью в каждой категории, т.к. статей мало весь траф идёт в основном на статьи а не на категории. Подскажите правильную перелинковку статей? Я читал, формул целая куча но какая именно мне подходит ХЗ!
И да, у меня есть модуль похожих новостей, это никак не повлияет на основную перелинковку?
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Why1
Why1
сообщение 29.7.2014, 0:11; Ответить: Why1
Сообщение #2


http://iseo.su/prodvizhenie/perelinkovka-sajta/


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 29.7.2014, 1:05; Ответить: stixia007
Сообщение #3


Why1, спасиб почитаю. А что ан счёт модуля похожих новостей? Он как дополнительно вес придаёт или лучше удалить его?

Почитал... что то понял, что то нет, слишком замудренно для начинающего сеошника. Вот например: http://www.interascope.ru/vnutrennjaja-perelinkovka.html Очень понятно. Как я понял, для продвижения конкретных статей больше всего подходит метод иерархический. Вот только сам метод различается в обех статьях... И нормально ли с одной статьи ссылаться на 4-ре других? И что будет если у меня есть ссылка скачать на внешний ресурс? И модуль похожие новости? Уже пол недели бьюсь с этим вопрос, никто ничего ен может сказать. Беда

И там я смотрю, перелинковка идёт на страницы верхнего, нижнего уровня, на главную. А у меня все страницы находятся на одном уровне, в одной категории. Нужно в каждой категории сделать отличную перелинковку для продвижения отдельных статей.

Сообщение отредактировал stixia007 - 29.7.2014, 1:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RusTornado
RusTornado
сообщение 29.7.2014, 2:21; Ответить: RusTornado
Сообщение #4


Вообще, раньше автоматическая простановка работала шикарно. Сейчас, лучше - на тематические статьи ставить, вручную. Хотя в идеале, самое самое - контекстные ссылки. Взгляните на википедию.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 29.7.2014, 15:55; Ответить: stixia007
Сообщение #5


Вы дайте мне схему, паутину составления. Ориентированную на продвижение статьи с категории статей.

В общем чтоб не теребить себе волосы, сделал как тут: http://www.interascope.ru/vnutrennjaja-perelinkovka.html - по методу кольца.

Только 2 вопроса:
1. Ничего страшного если дополнительно у меня включён модуль "Похожие Новости", ну как у всех на сайте.
2. Я переделал ранее не правильную перелинковку, заменил её на - кольцо. Как отреагирует на это Робот? И что делать если я добавил нвоые новости в категорию, куда ими та ссылаться? В кольцо они уже никак не попадут...

3. Есть ссылки на внешнее скачивание файла.


Ну выручите кто шарит по 3 выше указанных вопроса. Благодарен по гроб буду :)

МЕГА - АП

Сообщение отредактировал stixia007 - 29.7.2014, 6:25
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 29.7.2014, 16:07; Ответить: dota
Сообщение #6


stixia007, 1. Вы осознаете зачем он вам нужен?
2. Тем кольцо и плохое. Линкуйте на подвигаемые статьи. Робот смирится с вашими шалостями.
3. Закройте ноиндекс нофоллоу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 29.7.2014, 16:19; Ответить: stixia007
Сообщение #7


Цитата(dota @ 29.7.2014, 16:07) *
stixia007, 1. Вы осознаете зачем он вам нужен?
2. Тем кольцо и плохое. Линкуйте на подвигаемые статьи. Робот смирится с вашими шалостями.
3. Закройте ноиндекс нофоллоу.

Конечно осознаю, для индексации, навигации, и оптимизации контента, для продвижения определённой статьи.
Ну это уже не совсем правильно :) Кольцо пока что так и оставлю, сделал я более менее правильно \ читабельно, труды жалко какие не какие :) А с новых статей уже буду ссылаться по тематики на какую-нибудь из статей "Кольца" Оно всё равно всецело продвигает основную страницу.
По поводу ноиндекс нофоллоу, любым из этих тегов можно закрыть? Или двумя сразу? И нормально-ли это приживётся в самой статье.
У меня так-же был модуль похожих новостей, связи с ручной перелинковкой я его удалил... Правильно же?
Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал stixia007 - 29.7.2014, 16:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 29.7.2014, 19:36; Ответить: dota
Сообщение #8


Цитата(stixia007 @ 29.7.2014, 15:19) *
любым из этих тегов можно закрыть? Или двумя сразу?

Двумя сразу на верочку, но прочитайте что один и другой делают, для общего развития.
Цитата(stixia007 @ 29.7.2014, 15:19) *
Правильно же?

НУ раз он не нужен, то правильно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 30.7.2014, 7:32; Ответить: stixia007
Сообщение #9


dota, дык я не знаю, мешает он или нет, яж не сеошник... Абсолютно все говорят разные вещи, хз что делать, куда обращаться за советом.

По поводу ноиндекс всё вроде понял, вот на странице закрыл блок последних новостей для индексации:

Код
<noindex><div class="block">
    <p class="btl">Рекоммендуем</p>
    <ul class="dcore_work">
    <div><a style="background-image: url(http://мой сайт;" href="http://мой сайт" target="_blank" title="Посмотреть шаблон">
            <p><b>Garena Client Broadcast</b> <span><b>26-07-2014, 12:09</b>Garena Client Broadcast - эта вспомогательная программа для всех Хост-Ботов....</span></p>
        </a></div><div><a style="background-image: url(http://мой сайт;" href="http://мой сайт" target="_blank" title="Посмотреть шаблон">
    </ul>
</div></noindex>


Как я понял теперь поисковик Яд не будет индексировать. А насчёт тега нофоллоу, я хз как впихнуть его в этот код:

Код
<noindex><div class="block">
    <p class="btl">Рекоммендуем</p>
    <ul class="dcore_work">
    {custom category="1-8" template="_recom" aviable="global" from="0" limit="6" order="date" cache="yes"}
    </ul>
</div></noindex>


Нельзя же так использовать теги <noindex><nofollow> ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asusa3a
asusa3a
сообщение 30.7.2014, 9:09; Ответить: asusa3a
Сообщение #10


Не стоит закрывать в нофоволов внутренние странички сайта.
Тегом ноиндекс я бы не закрывал блок похожих новостей.
Моё мнение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74333 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3389 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6760 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 977 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6607 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:59
Дизайн